Спать будем,товарищи дорогие? или еще покалякаем?

Здрасть! Мастер (2001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тоха ГР Профи (511) 16 лет назад
Как тебе сказать калякать только начинаем, я только проснулся и у меня новый день (10.30 утро ужо) , а ты и поспи не стоит это дело наших сил
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
Так ведь и все проспать можно! Нет уж, мне спать нельзя - я на работе, так что вы тут все не разбегайтесь... общаться бум!
вадим цаплинМудрец (19591) 10 лет назад
да лучше, но 4820 на 2011сокете это тот же самы i7 4770 на 1150сокете, только кэша добавили чуток и работу с 4мя каналами памяти, для игр прироста практический никакого, а мамки гораздо функциональнее на новом 1150 сокете, да и процессор 4770 на уровне
и какой смысл переплачивать за систему на 2011 сокете?
вот если бы ты брал i7 3930 или 4930 это другое дело, но там ценник на 8 кусков подороже выйдет.
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Ешё покалякаем! Хотя зевается уже конкретно...
Ленточка Мыслитель (9018) 16 лет назад
Я только недавно на сайте, так уж ещё покалякаем
Ириша SV Просветленный (23535) 16 лет назад
Сейчас ещё на 20 вопросов отвечу и спатки...
Деса Гуру (2678) 16 лет назад
Нееет!! Ты хош ложись, я поохраняю твой сон!!!
ДяДя Ваня Профи (770) 16 лет назад
ВСЕ
СПАТЬ!! !
и не просыпаться!!!! хррр-хррр-хррр-хррр-хрррр-хрррррр....