Вопрос всем!

miKS Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Можете мне помочь? Я не понимаю просто правильно ли я поступаю.. .Я расталась со своим молодым человеком и решила ему отомстить.. .Я полюбила другого молодого человека. Только он не русский, говорит, что из Азейрбаджана и ему 42 года, 20... Вот наши фото http://blogs.mail.ru/mail/miks-x/
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем за советы!А теперь ответьте мне,пожалуйста, что мне сделать с Ромой, который без спроса,Узнав мой пароль,зашёл ко мне на почту и устроил всю эту комедию?!Он мне мстит таким образом за расставание или хочет показать свою значимость?
Лучший ответ
Чужеземка Мыслитель (5412) 16 лет назад
:))) Ты бы ещё узбека какого-нибудь на стройке подобрала!!!:))))
Остальные ответы
Евгения Бражникова Мастер (2338) 16 лет назад
с Ромой вы смотритесь лучше (не в обиду)... быть девушкой мужчины-мусульманина очень сложно, у вас разные взгляды на мир, разное воспитание и менталитет... чтобы понять таких мужчин надо вырасти в восточной семье, они всегда мягко стелят, да жёстко спать...
Миринда Мудрец (11450) 16 лет назад
Нет будущего у этих отношений.
сергей Мастер (1468) 16 лет назад
любовь зла полюбишь не только козла
Наталья Мастер (1876) 16 лет назад
ни тот Рома, ни теперешний, отдохни месяц или два и найди третьего
Игорь Рябов Мыслитель (6745) 16 лет назад
мсиш за что? за то чты ушла? или он ушёл?