согласны ли вы с мнением, что иностранцы и инородцы всегда хотели развалить Россию?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
например Рюрик, Екатерина 2, Сталин
Лучший ответ
Ivan Sirko Гуру (3987) 16 лет назад
Я согласен с тем что параноя разрушает нашу жизнь.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
царь Александр как-то спросил Столыпина сказать, что о нас думают немцы и французы.. .
Столыпин ему ответил, что они хотели бы, чтобы нас и вовсе не было
не думаю, что много что на этом свете поменялось
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А кто сказал, что перечисленные товарищи были иностранцами? Русский -- это судбьа. У нас в Питере стоит Исаакиевский сбор, который итальянец Монфоерран строил 40 лет. Если б он не стал Русским, что его могло заставить околачиваться столько времени в чужой стране?
dzy088 Мастер (2366) 16 лет назад
Нескажу как было раньше, но со времен ссср, Россию хотят развалить из нутри, так как не получилось завоевать силой, и это у них (Америка) не плохо получается, на лицо американизация общества, а мы Русские должны идти своим путём.
Ян Рогозин Гуру (4352) 16 лет назад
Ну Вы дорогой кругом неправы! Рюрик выстроил первое русское княжество, Екатерина даром что немка всегда считала себя русской, а про Сталина Василий один раз шепнул Светлане (ежели не знаете - это дети сталина) - представляешь, а раньше наш отец был грузином!
Приведите другие примеры и всё будет точно так же. А вот про внешних врагов - истинная правда!
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
Как раз таки Екатерина II и Сталин меньше всего хотели развалить Россию.
Любовь Никитина Оракул (69278) 16 лет назад
Важно, не кто чего "хотел", Исторических деятелей судят ПО ДЕЛАМ и ЗАСЛУГАМ.