Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста люди?

Пользователь удален Профи (944), закрыт 16 лет назад
Дело в том,что последнее время я стала бояться находиться в своей квартире,живем вместе с парнем,по началу такого небыло.Стала бояться после того как-то однажды в августе 2007года мне на мобильный позвонила девушка и говорит нехорошо спать с чужими мужьями сказала что ее мужа зовут Макс знала мое имя.И говорит жди в гости на днях приеду.Я так испугалась она так все уверенно говорила как мне тогда казалось.Но никакого Макса я вообще незнаю.Что за такое понять немогла боялась дома находиться было очень страшно.У меня после месяца на 3,4 прошел страх.Я еще очень мнительная мысли сами дурные лезут в голову незнаю как с ними бороться.А потом снова начали лезть мысли в голову сейчас продолжается все снова уже месяца 3.Такое страшное чувство когда нахожусь дома особенно немогу спать плохо сплю.Мы уже и квартиру освятили,уже исповедались вместе причастились,святой водой умывалась,пила воду святую.Незнаю уже и к невропотологу ходила сказали,что это депрессия такая.Выписали антидепрессантт.Незнаю что делать мне очень страшно,помогите что делать?У кого-нибудь было что подобное как с этим бороться.Мысли дурные сами в голову лезут.
Лучший ответ
Ксюша Профи (837) 16 лет назад
Самовнушение-страшная сила, раз сумела внушить себе страх, попробуй таким же образом от него избавиться, научись мыслить позитивно, заведи домашнее животное, лучше собаку, спокойнее будет!
Остальные ответы
Ольга Щербакова Профи (591) 16 лет назад
как говорят умные люди: "мой дом-моя крепость"!!!так что живи спокойно!!!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
А парень то твой что? Неужели не может тебе дать хорошенькую взбучку, что б эту дурь выбить! Минусик ему :(
klen947264Ученик (65) 10 лет назад
но Вы мне подали идею, либо это как раз то, что Вы хотели сказать
Ленточка Мыслитель (9018) 16 лет назад
Чего пугаться то, я бы на твоём месте ей перезвонила и договорилась с ней о встрече или попросила бы объяснений. А вообще мне на мобилу тоже иногда звонят разные люди, выясняется, что ошиблись номером. Так уж не чего не надо юоятся, просто вышло недоразумение.
Мария Киви Профи (521) 16 лет назад
Вы пишите, что исповедовались, причастились.
У меня такой вопрос. А что сказал батюшка по-поводу этой ситуации?
Знаете, у меня было такое год назад, если хотите раскажу, только в личке. .
Пишите на мой эмейл, а я вам отвечу.
Doberman CrystalИскусственный Интеллект (100315) 10 лет назад
От какого стандарта? ! Так называемые аборигены - это просто крупные дворняги и никаких стандартов у них нет.
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
а когда тебе девушка звонила у тебя сохраился её номер? если да то перезвони ей и все реши мирно. а так я даже не знаю что тебе посоветовать закрывайся на все замки и обезательно оставляй ключ в замке чтобы уже не кто не открыл с наружы завтра сходи в аптеку и купи "донормил" -это снотворное продается без рецепта и стоит окола 100 руб пьеш одну таблеточку поворачиваешся на правый бок накрываешся с головой расслабляешься и вскоре засыпаеш вот так если хочеш пообщатся то я где то час буду свободен если что пиши dima_594@mail.ru
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
Надо сходить к психотерапевту, могут назначить сеансы гипноза, они успокаивают... Кто-то из знакомых пошутил, а вы принимаете близко к сердцу.... это тем более было так давно, кто звонил уж и забыл о звонке... В любом случае сходить ещё ко врачу, не надо себя так мучить, пусть врачи помогают...
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 16 лет назад
Не бери в голову.. . Это просто кто-то ошибся номером.. .
Мне так одно время звонил какой-то Андрей и просил его не доставать больше.. . Бросал трубку.. . Опять звонит и говорит, что я там что-то его жене наговорила про нас.. . Опять трубку бросил.. . Это продолжалось достаточно долго, такие отрывочные обвинения.. . Пока я не смогла как-то удержать разговор.. . Выяснила, что ему кто-то звонит, представляется моим именем и говорит все это.. . пробовали вычислить общих знакомых - никого.. . Встретилась с ними (С ним и его женой) - поговорили, поставили все на свои места.. . Короче до сих пор не поняла, кому это нужно было... .
Но ситуация стремная была, я замужем, он женат.. . Какие-то обвинения.. . У меня ни с кем ничего кроме мужа не было.. . И эта бредятина.. . Долго разбирались...
лада сидоренко Мастер (2065) 16 лет назад
Я зажигаю свечи-они сжигают всю плохую энергию в доме.
Анна Романова Мыслитель (7221) 16 лет назад
Со мной происходит тоже самое, когда муж уезжает и мы с малышом остаемся одни, причиной этому стало то, что 5 лет назад к нам домой (а я тогда еще жила с родителями) влетели трое вооруженных мужчин в масках.... теперь страх, что это может повториться никуда не уходит.... нужно обратиться к психологу, но вот ноги не доходят... Обратитесь! Скрее всего этот звонок был ошибкой или чье-то шуткой.... Удачи!
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
В конце концов можно и заявление в милицию написать. Это угроза.