Помогите мне пожалуйста люди!!!!Я постоянно стала всего бояться последнее время.

Пользователь удален Профи (944), закрыт 16 лет назад
Дело в том,что последнее время я стала бояться находиться в своей квартире,живем вместе с парнем,по началу такого небыло.Стала бояться после того как-то однажды в августе 2007года мне на мобильный позвонила девушка и говорит нехорошо спать с чужими мужьями сказала что ее мужа зовут Макс знала мое имя.И говорит жди в гости на днях приеду.Я так испугалась она так все уверенно говорила как мне тогда казалось.Но никакого Макса я вообще незнаю.Что за такое понять немогла боялась дома находиться было очень страшно.У меня после месяца на 3,4 прошел страх.Я еще очень мнительная мысли сами дурные лезут в голову незнаю как с ними бороться.А потом снова начали лезть мысли в голову сейчас продолжается все снова уже месяца 3.Такое страшное чувство когда нахожусь дома особенно немогу спать плохо сплю.Мы уже и квартиру освятили,уже исповедались вместе причастились,святой водой умывалась,пила воду святую.Незнаю уже и к невропотологу ходила сказали,что это депрессия такая.Выписали антидепрессантт.Незнаю что делать мне очень страшно,помогите что делать?У кого-нибудь было что подобное как с этим бороться.Мысли дурные сами в голову лезут.
Лучший ответ
игрушка Мастер (1645) 16 лет назад
народное средство: чтобы плохие мысли не посещали голову живи так, чтобы мозоли не сходили с рук.
на современный лад: спорт, дача, свежий воздух и холодная вода
Остальные ответы
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 16 лет назад
три раза подпрыгни на одной ноге и скажи-"хабр-мабр, пошлинах отседа страхи! "
ЯгодаМалина Мастер (1743) 16 лет назад
Кажется вопрс не из той категории, Если за тобой ничего нет чего пугаться??? Или страшно что ктото плохую шутку выкинул? выкинь из головы и живи дальше в своё удовольствие. Меньше будешь во всякую чепуху верить и обращать внимание на бабкины сказки проколдунов крепче будешь спать.
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 16 лет назад
Есть страх разный. Бывает страх перенятый от предков, что скорее всего с вами произошло, а звонок только спровоцировал. Как избавиться от этого? Есть много методов, но самый быстрый и эффективный это по методу Берта Хелленгера. Если вы в Москве, то сделать это очень просто.