Фильм "Еще одна из рода Болейн" основан на реальных событиях?

pamella Гуру (3808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Памеллочка, бог с тобой, тут про вчерашние выборы 144 мнения как оно было на самом деле :)
Остальные ответы
альтернативный почтовый адрес Мыслитель (6077) 16 лет назад
По-поводу самого фильма не знаю, но Генрих восьмой и Мария и Анна Болейн - были реальными людьми.
Посмотрим кино. Не очень хвалят, кстати.
Как раз то, что создатели отошли от истории.
Saniya Знаток (411) 16 лет назад
Да, этот фильм основан на реальных событиях. Генрих восьмой и впрямь любил "еще одну из рода Боллейн".