А вам нравятся особо чувственные женщины ? (философия любви )

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
WOLF Мудрец (17493) 16 лет назад
...все женщины чувственные, надо только правильный подход найти
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
да если их потренировать на сдержанность самое то что надо. но нужны парниковые условия
AlTerra Мыслитель (9034) 16 лет назад
Н-да.... одни только мужичины собрались.. . С особо чувственными женщинами - тяжело - по опыту знаю.. . )) Замучаетесь.. . воспитывать и растить под себя-любимого...)