какой знак зодиака идеально подходит людям родившемся под знаком тельца?

keeper Профи (622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик. Гуру (4685) 16 лет назад
СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ОВЕН
союз часто встречающийся, сексуальный, но непрочный. Телец-мужчина хочет заставить всех домашних работать на себя, а сам работать только на службе. (Телец-женщина работает и там и дома, заставляет мужа работать дома, да и еще на трех работах, и, чем он больше работает и чем меньше находится дома, тем лучше, тем больше его любят. ) Сексуально совместимы, эмоционально устраивают друг друга. Овна-женщину раздражает приземленность, тяжесть и косность сознания Тельца-мужчины, поэтому в семье всегда есть трения и конфликты, хотя секс всегда их выравнивает. Союз тяжелый, от него устают оба. Личный гороскоп совместимости -->

СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ТЕЛЕЦ СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ТЕЛЕЦ
большое сходство интересов. Партнеры могут долго тянуть свою лямку, при ссорах никто не уступит. Оба инертные, склонные к затягиванию всех ситуаций, не разрывают отношения, пока не доведут их до крайностей. Свое гнездо боятся разрушать, так как для обоих характерна большая привязанность к дому, вещам, супругу. Личный гороскоп совместимости -->

СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и БЛИЗНЕЦЫ СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и БЛИЗНЕЦЫ
союз встречается часто, но тяжелый. Партнеры живут разными интересами, не понимая друг друга, сексуально несовместимы. Женщина Близнец больше цепляется за Тельца, чем Телец за нее. Телец - один из немногих партнеров, который может удержать ее от похождения и романов, оставляя ей только кокетство. Телец дает ей прочную обеспеченность, что ей очень нравится. Союз держится долгие годы, взаимно прохладен. Женщина Близнец видит в нем прочность положения, обеспеченность в старости, Телец видит в ней живительную струю, но страдает. Она компенсирует этот союз отношениями с другими людьми, своей легкостью, ветреностью, увлекаемостью. При всем том у Близнецов трезвая голова. Союз можно отнести к третьему виду совместимости (почти несовместимость) , он рискует распасться из-за Тельца, которому все может надоесть. Личный гороскоп совместимости -->

СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и РАК СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и РАК
типичный, часто встречающийся союз. У одного знака Луна в экзальтации, у другого - в собственной обители. Партнеры - два скопидома, которые все тащат в свое гнездо. Телец прочно стоит на земле, Рак - прекрасная мать, они дополняют друг друга. Союз прочный, с достатком. Семья - воплощение патриархального уюта. Союз держится долгие годы. Очень подходят друг другу. Могут смотреть на сторону и даже изменять, но затем приходят к выводу, что партнер все-таки лучше. Чаще всего это делают Раки, после чего больше любят своего партнера, проявляют к нему внимание, дарят подарки. По деловым контактам сходятся меньше, чем в любви. Личный гороскоп совместимости -->

СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ЛЕВ СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ЛЕВ
союз тяжелый, нетерпимый, эгоистичный. Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца, который нередко поведет себя как разъяренный бык. Сексуально совместимы. Львица держит Тельца в постоянном напряжении, что для него не органично. Он будет раздражаться, ревновать, терзаться. Телец не любит игры Львицы, это выводит его из равновесия. Они будут пытаться жить прочно, но это окажется безуспешным. Брак лучше для Львицы, но хуже для Тельца. Личный гороскоп совместимости -->

СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ДЕВА СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ДЕВА
союз удачный для Тельца. Он проявляет себя мягко, тактично, любезно. Дева устраивает его как жена, побаивается, при этом будет флиртовать с посторонними мужчинами. Союз нередко со временем расторгается при полном взаимном охлаждении партнеров. Личный гороскоп совместимости -->

СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ВЕСЫ СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ВЕСЫ
Два знака Венеры. Кажется, ничто не препятствует этому союзу, но тем не менее в нем неистребима масса непонимания между партнерами. Тельца раздражает поверхностная общительность Весов, их манерность, рафинированность, он более груб и прямолинеен. Полного отчуждения нет, но и нет полного понимания. Живут разным. Вымещают д
Зоря Мастер (1235) 16 лет назад
У меня парень Рак. Уже прилично вместе и ОБОЖАЮ ЕГО!!!))))