Зашла как-то на сайт знакомств, пишут одни озобоченные! Почему?

Людмила Бондарь Мастер (2181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DJ-Boris Мастер (2016) 16 лет назад
благогвоспитанные молчат.. . пиши сама или лучше знакомся без сайта ;)
Остальные ответы
Михаил. Мастер (2119) 16 лет назад
первая причина, потому мужчинам нехватает секса, вторая, пото что мужики вывелись!)) )
Осталось очень мало нормальных мужчин, а остальные так, погулять вышли, да на девок ...
Артур Мельников Гуру (3689) 16 лет назад
я бы несказал что пишут одни озабоченные. ясам там еще невидел ни одной нормальной женщины. всем или деньги нужны или принцев ищут. вы бы сначала свое поведение изменили...