"Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том,что в нем участвует все взрослое население России"?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
(с) Пелевин
Лучший ответ
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Да, существует антирусский заговор. И заговорщики - русские. Посудите сами. После войны жили очень бедно, я помню времена, когда радиоприёмник считался роскошью. А так же велосипед, брюки без заплаток. Но в семьях было по 5-7 детей. В нашей семье было восемь детей. Семья с четырьмя детьми считалась маленькой. А что сейчас? Население России уменьшается на один миллион в год. Потери сопоставимы с потерями в Великой Отечественной войне. И если учесть, что Россия многонациональная страна, и численность других наций возрастает, то численность русских в России уменьшается не на миллион в год, а на несколько миллионов. Кого винить в этом заговоре? Опять евреи виноваты? Думаю, что вся вина на русских. Не россиян, а именно русских. И боюсь, что этот процесс уже необратим.
Остальные ответы
Денис Михайлов Профи (812) 16 лет назад
Нашу землю, безусловно хотят захватить. Тока не понятно, как в нём учавствуют сами РУССКИЕ? Голосуя за еврея-Медведева? Но он вроде не еврей...
Алексей Канаев Мастер (1864) 16 лет назад
Если в заговоре участвует всё взрослое население - то это коллективное самоубийство, а самоубийство приравнивается к убийству - чистая уголовка
Источник: Алик
Муза Мыслитель (9101) 16 лет назад
Это не заговор, это апатия. Половина Россиян не пошла на выборы, значит есть проблемы в жизни, в быту.
Не всё так гладко и безоблачно, как рисует выбранный президент. Можно считать, что только четверть россиян живёт не плохо. Но в эту четверть также вошли все олигархи. Так что Россия почти и не голосовала за Медведева.
dzy088 Мастер (2366) 16 лет назад
Вот, вот, обидно за державу, и это всё отголоски комуняков, выбили всю элиту, а теперь генофон?
Продались америке за их дырявый бакс.