Как соединить несколько частей архива "rar"? ваще не врубаюсь
Дополнен
Фильм в 15 архивах по 100 метров...как их соединить?...я просто ниразу не делал этого
запускай винрар - 1 часть, дальше автоматом потащит
есть прога total comander там функция "собрать файлы в один", выделяешь первый файл и всё собирается в один. Но надо что бы файлы были с одним расширением rar или zip
все части в одну папку и запускай первый архив если там сетуп они сами соединятся
Распакуй все части в одну папку и содержимое архива "склеится".