Девушки! Те кто рожал

Наталья Мыслитель (5488), закрыт 16 лет назад
вот мучает вопрос а в роддоме курят роженицы?или как вас)
Дополнен 16 лет назад
а я наивная думала терпят пока не выпишут)
Лучший ответ
WESNA Гуру (3709) 16 лет назад
Курят конечно, а потом идут малыша кормить, представляете, какого малышу, ведь запах остаётся, и передаются вредные вещества вместе с молоком.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
курят. В некоторых роддомах курительные комнаты есть, а в других роддомах - ныкаются по углам.
Анютка Профи (552) 16 лет назад
да конечно курят.. но лучше этого не делать
лада сидоренко Мастер (2065) 16 лет назад
В роддоме курят те, кто делает аборт, у меня таксикоз был на дым от сигарет! Спасибо, Боженька отвел меня от этой привычки! А роддом, где разрешают курить -это отстой!!!!
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
курят, причем очень многие
во время беременности и кормления нужно думать о ребенке, а не о своих желаниях!!!
Юлия Уфимцева Профи (562) 16 лет назад
У нас, может быть, роддом слишком старомодный, но курение в нем - недопустимо. Я вот только в пятницу выписалась - не курят роженицы! Да и персонал только на улицу бегает.