Как понимать характер “Лояльный”???

Виктория:) Профи (507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nefertiti Мастер (2065) 16 лет назад
В это понятие вложены более, или менее положттельные качества, а именно, не конфликтность, общение без осуждения, и старание, понять другого человека.
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Медведев лоялен к Путину. Лояльный это значит согласный с этим человеком и никогда не предаст.
Ярослав Южин Мудрец (11840) 16 лет назад
Лояльный не всегда значит согласный. Лояльный - ближе будет определение "относящийся без осуждения".