Кто пользуется ионизаторами в квартире?

Борис Дорохов Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Эффект чувствуете , или это все ерунда?
Лучший ответ
Жаклин Кеннеди Профи (571) 17 лет назад
У меня есть ионизатор, при его работе появляется опрееленный запах, мне он конечно не нравится, но дышать легче Моя тетя (медик)говорит что полезно, но так конечно не определишь, помогает он тебе или нет....Вообщем сама запуталась, чё наговорила, так что наверное эффект есть, просто проявляется не сразу)
Остальные ответы
Лера Некрасова Профи (694) 17 лет назад
эффект есть. Только правильно инструкцию читать надо
Олег Красновский Профи (536) 17 лет назад
Я пользуюсь, но вот только особо не ощущаю ни какого эффекта ) Только запах...
Плохих Александр Николаевич Мастер (1928) 17 лет назад
Пользуюсь.
Что-то есть, а что не пойму..
Говорят, воздух становиться как в хвойном лесу по сочетанию положительных и отрицательных ионов.
Видимо вопрос веры)))
Мелочь Мастер (1649) 17 лет назад
Эффект есть, поверь. надо только правильно подобрать, для жилых помещений надо меньшей мощности, вещь отличная, особенно сейчас, в период гриппа и простуд
Iliya Знаток (377) 17 лет назад
Есть эффект, но не переборщите. В больших дозах это вредно.