О любви без купюр

Помогите разобраться с девушкой

Познакомился с девушкой в компании, потом нашол её в интернете на сайте знакомств переписывались долго виделись также случайно в компании недавно нашол её номер телефона позванил ей теперь разговариваем почьти каждый день по несколько часов когда я начинаю предлогать встретиться она както меняет тему и уходит от разговора, помогите разобраться в её поведении друга у неё нету часто говорит что хочет скемто встречаться

Все просто. Она хочет, чтобы вы были ее другом, но не любовником.

Встань на ее место и ти сразу увидишь чего ей истенно от тебя хочется))) На любовь уже можешь не расччитывать

Забей на нее. Ты ее устраиваешь в роли клоуна, который развлекает пока ей скучно. Мужчину она в тебе не видит, потому как, если бы видела, то не меняла темы и радостно согласилась бы на свидание.

релакс чел.... забудь ее ...что она последняя???? хочешь таких девок тебе подкину рад будешь....

Спроси почему она уодит от ответа!! ! Это многое разъеснит!!!