помогите разобраться с девушкой

Пользователь удален Ученик (40), закрыт 16 лет назад
Познакомился с девушкой в компании, потом нашол её в интернете на сайте знакомств переписывались долго виделись также случайно в компании недавно нашол её номер телефона позванил ей теперь разговариваем почьти каждый день по несколько часов когда я начинаю предлогать встретиться она както меняет тему и уходит от разговора, помогите разобраться в её поведении друга у неё нету часто говорит что хочет скемто встречаться
Лучший ответ
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Все просто. Она хочет, чтобы вы были ее другом, но не любовником.
Остальные ответы
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
значит ты ей не нравишся.... тоесть ты ей как знакомый друг не больше)
DJ-Boris Мастер (2016) 16 лет назад
да не хочет она встречаться вот и всё. никаких загадок. либо пока не хочет, либо совсем не хочет. .

ну и куча ошибок у тебя в тексте, жуть!
Пользователь удален Гуру (3516) 16 лет назад
попробуй не просто предложить встретится, а на какую нибудь романтическую встречу, не в коем случае не на вечер
Татьяна СОракул (99015) 10 лет назад
Так по делам будут определять, по закону, по вере
~=КНЯЗЬ ТЬМЫ™=~ Профи (674) 16 лет назад
Спроси почему она уодит от ответа!! ! Это многое разъеснит!!!
INSTINCT Гуру (4220) 16 лет назад
релакс чел.... забудь ее ...что она последняя???? хочешь таких девок тебе подкину рад будешь....
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Забей на нее. Ты ее устраиваешь в роли клоуна, который развлекает пока ей скучно. Мужчину она в тебе не видит, потому как, если бы видела, то не меняла темы и радостно согласилась бы на свидание.
Viktor No Знаток (341) 16 лет назад
Встань на ее место и ти сразу увидишь чего ей истенно от тебя хочется))) На любовь уже можешь не расччитывать