почему от того, что бараны и прочий скот работает на человека, их жизнь не улучшается?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 16 лет назад
Как же, их кормят, охраняют, лечат, за ними ухаживают. В неволе животные живут дольше, если их только не забивают на мясо.
Остальные ответы
Evgeny Kuchinski Профи (802) 16 лет назад
А Ваша жизнь улучшается, когда Вы работаете на начальника, который является бараном и прочим скотом в одном лице?)))
Славен Мастер (1222) 16 лет назад
Не судьба.... "Назвался груздем - полезай в кузов" (мудрость - она Народная!)
valuan Мастер (1598) 16 лет назад
ya ne dymay chto nachal'nik baran, esli na nego kto to rabotaet, a barani eto maloobrazovanniy narod kotoromu vdalblivayt xoroshyy jizn' za neposil'niy tryd, po moemy kto to iz davnix politikov skazal , "blagosostoyanie obshestva opredelyaetsya nalichiem svobodnogo vremeni y nego "
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
На меня работают не бараны, и не скот, а очень даже хорошие люди, чё ТАК оскорбительно о людях? И они нормально получают.