Как коту подлечить печень и желудок?

Даша Синельникова Профи (567), закрыт 16 лет назад
Тошнит его который день. К ветеринару можем ездить только поздно после работы, а это дежурная клиника и там большой поток, а следовательно внимание не очень. Уколы делать не дает - сильный очень, держать надо вчетвером и обязательно кого-нибудь покусает. От травок его сразу тошнит. Даем семя льна кое-как - плюется.
Прошлый раз лечили - потратили 10 тысяч, врачи сообразили что с ним только через 2 недели. Теперь я им не верю.
Может знаете, как котам лечат печень и гастрит? У него они слабые от рождения.
Дополнен 16 лет назад
Мы его после того случая кормим курицей, творогом, яйцом, хорошей рыбкой, и др. правильными продуктами, даем витамины, и все как положено, но, видимо, у него есть какая-то врожденная патология. Врачи колят эссенциале и витамины, а мы лечим укусы. Может знаете какие-нибудь пероральные лекарства?
Лучший ответ
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
диета ему нужна специальная - постная говядина, бульён, белое мяско, можно и сырое, рыбку, ни капли жира, кефир, бифидобактерин, карсил котам дают по таблетке, а фестал по четвертушке, Возможно шерсти нализался, чтобы очиститься нужна травка, злаки зеленые, зимой их в горшке для котов выращивают, котам без травки не жизнь
Остальные ответы
Ешкин Кот Гуру (4728) 16 лет назад
Дайте коту похмелится.
_Ленчик Профи (637) 16 лет назад
насчет подлечить не помогу, но по части приготовить ОБРАЩАЙСЯ :)
БойСКАут Мастер (2083) 16 лет назад
есть хороший корм для этого называется Hill's продаётся только в ветеринарках... спроси какой именно тебе нужен...
Александр Дацюк Гуру (2518) 16 лет назад
перестаньке кормитье го всякими вискасами, давайте рыбу, куриные бульоны, попробуйте всё-таки проонсультироваться еще разок у ветеренара....
Gizat Мастер (1680) 16 лет назад
Перестать кормить сухими кормами, кормить нужно мясом и обязательно что бы было налито свежее молоко, а так же поищите чего нибуть в интернете, может найдете, Желаю вам удачи
Aleks Знаток (339) 16 лет назад
Нечего было кормить кетигрипалом.... По всей видимости желче-мочекаменная болезнь. В ранней стадии-диета. Натуральные продукты. В более поздней-заказ поминок.