куда подевалось золото партии (КПСС)?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
я даже не знаю точно, где Стабфонд
а вроде он родной так близко
какое уж там золото партии
это для меня как библиотека Ивана Грозного
или Янтарная комната
Остальные ответы
БойСКАут Мастер (2083) 16 лет назад
Пропили... или просрали... больше ничего не могло случится)))
Ешкин Кот Гуру (4728) 16 лет назад
В загрничных банках.
Ирина Феофанова Профи (697) 16 лет назад
А как вы думаете, почему КПСС еще на плаву. Вот именно потихонечку тратят денежки. А так партия давно изжила себя.
potap Мастер (2208) 16 лет назад
ПЕРЕИМЕНОВАЛОСЬ в Березовский и Т. Д.
Славен Мастер (1222) 16 лет назад
Уж чего, чего а банков в нашей стране всегда достаточно - остальное дело технической махинации.
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
А Вы думаете почему Ходарковский сидит
А другие покладистыми стали Вот только с Березовским пока проблема
Есть песня Родина слышит Родина знает,,,,
ВикторТ Мыслитель (5371) 16 лет назад
Было 36 млрд. в Швейцарии и 17 в Люксембурге. Б. Ельцин боропся за них как лев, но мы их проели в 90-х, через продовольственные кредиты.
Патриарх Знаток (326) 16 лет назад
Оно там же, где и наши (плутовски девальвированные) вклады и исправно работают на кланы Господ-Товарищей. У изголовья этой цепочки и Горбачёв и Ельцин и им подобные "праведники".