Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вам достовляет наивысшее удовльствие?

manas07 Профи (692), закрыт 16 лет назад
Кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака...
Лучший ответ
Ксюшка Мудрец (19490) 16 лет назад
Истинное удовольствие мне доставляет когда я одна, и могу делать все что хочу.
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 16 лет назад
видеть счастливыми других людей. солнышко с утра и еще много всего....
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Плевать на сексуальность!!!! Мне лично наивысшее удовольствие доставляет общение с моей дочуркой! ! И вообще всё,что связано с этим драгоценным для меня человечком!!!
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
хобби конечно но только после хорошего секса и всего остального необходимого
Непонятная=)) Гуру (2559) 16 лет назад
Чесание за ушком и месть обидчикам...)
Nadir B Просветленный (40798) 16 лет назад
достигать своих намеченных целей, тратить деньги
Gliar Cli'ck Профи (814) 16 лет назад
ответное признание в любви
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
когда я чувствую, что я действительно счастлива, когда любимые и дорогие мне люди рядом со мной. . )