Что для Вас наиболее важно из этого списка?

Павел Богдзевич Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Дополнительный доход
Финансовая свобода
Возможность вести собственное дело
Больше свободного времени
Личное развитие
Возможность помогать другим людям
Знакомство с новыми людьми
Обеспечить старость
Возможность оставить наследство
Лучший ответ
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
финансовая свобода - сейчас
обеспеченая старость - это будет самым важным тогда, когда это понадобиться, если доживу))
Остальные ответы
tarik bl Профи (557) 16 лет назад
Обеспечить старость
Кoshka Знаток (403) 16 лет назад
Личное развитие, Финансовая свобода, Знакомство с новыми людьми
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
последнее. оно в коей мере объединяет все выше перечисленное.
TOP SECRET Мастер (2360) 16 лет назад
как бы это ни звучало но "Возможность помогать другим людям"
Потому что помогая другому человеку, не важно в чём - ты помогаешь и себе.. . Это трудно объяснить простым русским языком. Вот если бы каждый, у кого реально БЫЛА бы возможность и ЖЕЛАНИЕ, что очень важно, помочь ближнему - мир был бы полон гармонии и счастья, достатка и блага.
Вот возьмем пример, пусть банальнейший = старушка просит милостыню - вы отдаёте ей какую-то сумму, пусть даже крохотную, - это пусть маленькое - но ДОБРО.... и из этих крохотных сумм складывается уже БОЛЬШОЕ ДОБРО... старушка счастлива - ей помогли.. . а когда вы это понимаете - разве вы не рады за старушку и за то, что внесли свою лепту в это ДОБРО )) не ну пусть это рассуждение кому-то покажется нелепым - но это мои мысли! ))
Да и в остальном - почему бы не помочь нуждающемуся? ! "Помогай ближнему своему! " Все мы на этой земле братья и сестры.. . Если есть возможность - помогайте !!!
Михаил Мыслитель (7318) 16 лет назад
Личное развитие - в духовном смысле
!!!!!! Профи (698) 16 лет назад
Возможность вести собственное дело-это и есть Дополнительный доход, Финансовая свобода, Личное развитие, Обеспечить старость, Возможность оставить наследство.

Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
а ты в виде опроса сделай, легче будет отвечать и статистика видна будет
мне вот это нравиться : Финансовая свобода
Ирэн Мастер (1845) 16 лет назад
Возможность оставить наследство, Знакомство с новыми людьми.
Pronina92 Профи (546) 16 лет назад
Скорее всего Это Личное развитие, мне плевать на обеспеченную старость, может я не доживу. Я пришла в этот мир оставить след, а для этого я сама жолжна достичь совершенства в своих делах. Это моя
ЦЕЛЬ! А все остальное это задачи и последствия долгого труда))))))))
Таня Профи (614) 16 лет назад
Возможность оставить наследство, конечно.
Потому что для этого нужно осуществить больую часть из вышеперечисленного
Юлия Тигранян (Антоненко) Мастер (1358) 16 лет назад
на данном этапе своей жизни - Возможность вести собственное дело!
Вячеслав Алексеев Мастер (2449) 16 лет назад
фин свобода, возможность вести свое дело, обеспечить старость, возможность оставить наследство
Юлия Приходько Знаток (328) 16 лет назад
В этом списке все важно, потому что любому человеку нужны деньги, личное развитие, знакомства, наследство и т. п. Я не охотно верю тем людям, которые говорят, что они работают не ради зарплаты, а только ради знакомства, общения с другими людьми и т. д. Это все обычная болтология, кто будет работать за красивые глазки. Ведь кушать то хочется всегда.
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Если будет больше свободного времени, появится возможность иметь дополнительный доход где-то
еще, с последующими отсюда вытекающими.
verunya Гуру (2963) 16 лет назад
Финансовая свобода
Личное развитие
Обеспечить старость
Ирина Гуру (2600) 16 лет назад
Для меня важно все