Родинки начали на голове под волосами расти,в чём дело,я болен?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Мне тридцать два года,у меня дети растут...
Лучший ответ
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 16 лет назад
Родинка-доброкачественное кожное новообразование.
Пусть растут, нервы поберегите.
Остальные ответы
весна Искусственный Интеллект (117818) 16 лет назад
Это нормальный физиологический процесс....
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 16 лет назад
Возможно это панкреатитные родинки. Плохо работает поджелудочная железа.
Непременно надо к врачу и... прости-прощай куча разных продуктов.
Короче - здоровый образ жизни без алкоголя, жареного, жирного, острого -
- никому еще не повредил.
Идущий к свету Гуру (2946) 16 лет назад
Алиса! от такого образа жизни здохнуть раньше можно!
Андрей Зайцев Мастер (1928) 16 лет назад
Нет ты не болен! Но к врачу нужно показаться обязательно! Можно к дерматологу. Шутить с родинками не рекомендуется.