не могу найти песню одну, очень нравится. Исполнитель неизвестен.

Оксана Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
Поет мужчина с приятным голосом, англ. язык. Начинается с гитары. Слова:" Baby, I think I love you, Honey, should I tell you, should I do, what else could I do....Maybe I'm crazy, but baby I'm crazy about you..." Песне года 3. В 2006 летом на Европе плюс гоняли. КТО ПОЕТ???
Голосование за лучший ответ
Kot_Kolovorot Ученик (173) 16 лет назад
Постучись мне в агента я тебе обрезку скину если она, то целую отправлю.