Если все мои знакомые голосовали за Зюгу или Жирика, то откуда эти мифические медведёвские 70%?

Siddhh Просветленный (44995), закрыт 16 лет назад
Чиновники могут радоваться - можно грабить народ дальше!
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Наблюдатели от КПРФ зафиксировали 198 нарушений на участках.
Наблюдатели от ЛДПР зафиксировали 320 нарушенй и так далее.
Понятно конечно, что НА всех избирательных пунктах холуи стремятся вбросить
голосов за Медведева правдами и НЕправдами.
Иначе кореш Путина, губернатор, их по головке не погладит.
Остальные ответы
SPASIBO Мастер (1521) 16 лет назад
а я о чем. . а были ли выборы?
V@нюшk@ Мыслитель (5597) 16 лет назад
Ну твоиже знакомые это не вся Россия
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
всё давно подстроено и решино за нас ;)
Галина Александровна Мастер (1914) 16 лет назад
не задавайте вопросов и не мешайте грабить
МироттудаЗнаток (266) 10 лет назад
Имела в виду что на реконструкцию дома она не соглашается, а наша часть до покупки пустовала 13 лет и пришла в полную негодность. не сегодня-завтра крыша обвалится.
Мунаввар Раджабов Знаток (258) 16 лет назад
а ты ящиков проверял
Мадам ОльгаМастер (1149) 10 лет назад
Именно про это я и говорю. Подробнее можно увидеть только лично.
Nina T. Знаток (331) 16 лет назад
ну в росси проживает более 140 млн. человек, не думаю, что все они твои друзья и знакомые.
ЕЛЕНА Знаток (332) 16 лет назад
считаю медведев не больше 50%,а остальное подтусовали
-------Мыслитель (5636) 10 лет назад
20! о, математика )!
Lapochka Профи (869) 16 лет назад
у меня прям тоже самое, прям обидно ((((.Этот медведев как тюфяк а ещё 154 ростом))))) , лучше бы иванова ед. россия выдвинула...
А Гуру (3757) 16 лет назад
демокрадия по Россискими...)))))
Galina Firsova Гений (54434) 16 лет назад
согласна.. . тошно смотреть на все это.. . что ж только 70% а не 100:)....
retmas Мастер (2002) 16 лет назад
Я всё время голосую за него и многие соседи, в последней прямой трансляции дибатов он сам ответил на этот вопрос, но она шла поздно ночью.
Razlagutt _ Мастер (1148) 16 лет назад
Простолюдину знать недано!
Диана Л Мыслитель (9138) 16 лет назад
А мои все знакомы голосовали за Медведева! Одна мама за Зюганова! Так ей 77 лет! Простительно! Маразм!
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134512) 10 лет назад
а вы считаете, что библия - это глас божий?? ? что в ней одна правда и ни слова лжи?? ? милейший, библия это компилляция шумерских текстов, греческих мифов, древнеегипетских книг и много чего еще. крупица философии там присутствует. но основа - это вранье, мания величия, глупость и немного истории. писались эти книги людьми. а люди могут ошибаться. и зачем вы мне цитируете от туда???
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134512) 10 лет назад
ну и второе. Павел мог быть иудеем по вере, но римлянином по гражданству. к тому же, говоря о себе как о еврее он банально мог просто "примазаться" к массе. как ныне модно называть себя геем, не будучи им. а тогда - иудеи, то есть, первые христиане (с этим, надеюсь, вы не будете спорить) - были фанатиками новой секты. и быть в их рядах - уже при жизни стать мучеником, собирая вокруг себя последователей. так что, не убедили