Есть такая программа, чтобы поменять язык в телефоне с английского на русский. И вообще прошить телефон.

Evgenya Мастер (1810), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я знаю,что можно отнести какому-нибудь програмисту. Но так хочется самой в нем покапаться...
Лучший ответ
Саня Старовик Гуру (2708) 16 лет назад
да, для каждой модели телефона своя прога...
натальяМыслитель (7359) 10 лет назад
Людям проще увидеть чужую слабость чем свои достоинства
Остальные ответы
кегнорп Мастер (1643) 16 лет назад
конечно есть отнеси в ближайший этот... ну где ремонт делают там попроси русификацию
valuan Мастер (1598) 16 лет назад
konechno est' , obratis' opitnomy komp'ytorshiky i mastery po telefonam, y nix tochno takaya est' , y moego dryga est' takaya, no ya neznay kakya, on delal mne proshivky