Подошло время купить новую стиралку,подскажите какую?Сейчас у нас "Вятка-Веста"

Лара Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Подошло время купить новую стиралку,подскажите какую?Сейчас у нас "Вятка-Веста"
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Немецкой марки!! ! Все зависит от твоего бюджета!! ! Рекомендую брать большую!!!
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
Если финансы позволяют-покупай Miele. на 20 лет забудешь о проблеме стирки. Самые качественные и бесшумные машины
OMAR Мудрец (10994) 16 лет назад
У меня LG тьфу-тьфу уже 5 год нормально работает
Натали Гуру (3372) 16 лет назад
Надо покупать такую марку техники, которую можно без труда отремонтировать. Есть марки машин, комплектующие на которые нужно очень долго ждать (в случае поломки).