Вы уступаете место в общественном транспорте место пенсионерам, женьщинам и т.д.?

Лучший Мудрец (16456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mashinakasha Мастер (2016) 16 лет назад
А что такое общественный транспорт???
Ляля Мастер (1944) 16 лет назад
давно не ездила, но когда было, тогда уступала, но только пенсионерам!! ! )))
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Уступаю! Но чаще - не сажусь!
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 16 лет назад
попробуй им не уступи сразу огреют костылём
Танюшка Исаева Мастер (1044) 16 лет назад
Да!! ! Даже когда была беременая тоже уступала место пожилым людям!!!
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Обязательно! А вам разве не противно сидеть на местах для инвалидов и детей и вертеть личиком в сторону?!
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
С удовольствием, сразу чувствуешь себя моложе
Ирина Спиричева Профи (887) 16 лет назад
А как же обязательно уступаю. Особенно одиноким привлекательным.... мужчинам-вымирающий вид!
Ирина Феофанова Профи (697) 16 лет назад
В большинстве да. Но есть такие пенсионеры, которые здоровее тебя, они мало того что пихнут тебя заходя в транспорт, так они еще начинаю поливать молодеж о том, какие мы плохие (мягко сказать).
ЕЛЕНА Знаток (332) 16 лет назад
я стараюсь не садиться чтоб потом не уступать
retmas Мастер (2002) 16 лет назад
Я просто с детства-никогда не сажусь, поэтому и уступать-не надо.
Кристина Геннадьевна Мастер (1137) 16 лет назад
Да, особенно пожилым людям, а детей чаще всего на руки сажу....
Александр Мастер (1458) 16 лет назад
Нет, если есть свободные места.