Люди хелп

Пользователь удален Профи (859), закрыт 16 лет назад
Купил новый PC, а у него на на 2 USB подано аж 11В. Помню что надо отрегулировать это гдето в настройках Bios-a но там нашел только Eneble и Desable. В магаз на гарантийку не понису! ДЕЛО ПРИНЦЕПА.
Лучший ответ
Остальные ответы
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
После вскрытия гарантия вылетит, а может что ещё серьёзней случится и прийдётся за бабульки ремонтировать.
Напряженя в Б/П регулируются и не вскрыв нельзя что то изменить.
Никита Степанов Ученик (140) 16 лет назад
Лучше к профи обратиться или на гарантию
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
принципом и комп спалить мона - лучше неси
PKP Sibpromtorg Знаток (284) 16 лет назад
если есть такие косяки - неси в гарантийку, а вооще сборка - мусор, у хорошего производителя такого нет!!!
Alex Axel Знаток (359) 16 лет назад
Лучше спроси продовца, как никак у тебя гарантия. Это бесплатно
SQUALL Ученик (232) 16 лет назад
Если такой косяк, то нес в магаз.... а вообще сделай сброс биоса!