Считают ли парни девчонок стервами? В чем или почему они их видят такими?

Милашка Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1171) 16 лет назад
они просто так хотят, стерв обычно любят! я заметила это в своих личных наблюдениях
Death Doll Мастер (1356) 16 лет назад
не всех. для парней девчонки делятся на 2 группы: стервы и нестервы соответственно... ведь любят они чаще вторых.. а встречаются (для понтов или просто преследуют свои цели) с другими.
Андрей Профи (971) 16 лет назад
потому что они хотят их видеть такими