Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как быстро накопить денег?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Я ученица, родители мне на карманные маловато дают - 100 р. в неделю на питание, из них я 75 трачу, а остальные идут на личные нужды. Мне надо 3000 р. (минимум) максимум за 3 месяца. Дайте совет!
Лучший ответ
mashinakasha Мастер (2003) 13 лет назад
Мда.... Пора с родителями поговорить...
Остальные ответы
aleksei1110 Мудрец (10690) 13 лет назад
Кажется тебе пора найти работу : )
Пользователь удален Знаток (350) 13 лет назад
кредит нет проблем
krysaМастер (1384) 8 лет назад
ну имелось ввиду, фраза, "на войне все средства хороши", раз человек не понимает по человечески, ну ведь такой человек явно не без греха, значит за ним есть косяки по работе, осталось его только поймать
Павел Кольцов Оракул (84804) 13 лет назад
попробуй подработку найти, например, курьером.
Гальченко Валентина Ученик (187) 13 лет назад
В Новом году - хорошие новости!
Продолжается предрегистрация в новый супер-проект "DubaiMLM"! Официальное открытие 17-18 мая в Дубаях, на 1-м Международном Фестивале прямых продаж. Регистрация бесплатная. Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! Теперь за каждого лично приглашённого платят больше по 20$! Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Заказ карты можно будет делать, начиная с 10 марта 2008г. С 5 апреля станут доступны более 250 000 курортов и гостиниц по всему миру, которые вы сможете оплачивать вашими Dubaimlm долларами.
Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час, как я зарегистрировалась, подо мной было более 400 человек, которые "упали" сверху. Через двое суток 10 000 человек! Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем !
Регистрация с партнёрского сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - заходите, жмёте на кнопку "Register Now".
1. Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов)
2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов)
3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No".

После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах. (в разделе "binary" число под вашим логином)
> Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, они регистрируются на сайте следующего вида: ваш логин. dubaimlm.ocm и вы получайте по 20$ за каждого на ваш счёт.
> Сюда регистрируются даже профессионалы, которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет!
Удачи!

Похожие вопросы