Верите ли вы в настоящую дружбу?

Олечка Лукьянчикова Ученик (145), закрыт 17 лет назад
или все это мишура общения?... а может мы что-то потеряли?
Лучший ответ
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
Настоящая дружба есть. Но наверное не у всех.И не все умеют дружить.Многие подменяют это понятие взаимной выгодой-а это у же не дружба.А настоящий друг готов пол-земли перевернуть когда тебе плохо,лишь бы помочь. Вот это-дружба!
Остальные ответы
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
когда она на расстоянии
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
Да верю она существует
Денис Онищук Профи (524) 17 лет назад
Верю.. . хоть никогда со мной такого не происходило, а вам желаю :)
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
Не знаю, как у вас, девочки, а я до сих пор со своими школьными друзьями встречаюсь постоянно, с 1-го класса, уже 30 лет.
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Она есть, тут где то ходит
_Mister_ Гуру (3468) 17 лет назад
на самом деле у многих людей нет настоящих друзей, и они даже об этом не знают, и это хорошо, есть круг знакомых которых они считают за друзей, а настоящая дружба существует - та которая проверена временем))
kobicha Гуру (3777) 17 лет назад
a verish li ti chto nastoiashia drujba silnee lubvi?
Павел М. Профи (852) 17 лет назад
Есть, настоящая дружба!
Анна Мастер (1107) 17 лет назад
Настоящая дружба возможна только между мужчиной и женщиной, не более.
Клякса Мастер (1352) 17 лет назад
конечно же настоящая дружба есть!!!На ней и держится жизнь
Катя Мастер (1435) 17 лет назад
да верю, настоящая дружба есть!!! НЕЛЬЗЯ на свете прожить без друзей, которые тебя любят и в любую минуты готовы помоч))))
Грэг Гуру (3717) 17 лет назад
Видимо Вы что-то и потеряли,если есть сомнения
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Да! Причем друг познается даже не в беде, а в радости! Уметь радоваться за других - это просто дар какой-то! Я не могу назвать своих подруг просто подругами -- потому что просто знакомых тож полно....С одной я с пятого класса дружу -- всякое бывало, но не можем долго друг без друга, хотя у каждой своя жизнь....со второй я дружу сколько себя помню -- с младшей группы....она просто как сестра....с третьей года три-четыре....но она тож лучшая....и со всеми я чуть по разному оющаюсь и разные темы обсуждаю....еще у меня есть подруга старше меня на 9 лет....бывшая соседка по квартире....и еще с двоюродной сестрой очччень дружу ...еще есть лучший друг....но на него времени не хватает и он злится....и вообще сложно вот так дружить со всеми - всеж внимания требуют....еще и брат....и молодой человек....а страдает мой институт....И каждая подруга читает лекцию на тему "как нехорошо забивать на институт"....
Золото Знаток (252) 17 лет назад
Нет - есть еще в мире НАСТОЯЩАЯ ДРУЮДБА!
Когда ты помогаешь своему другу и подруге - просто так, когда ты им нужен ты приходишь к ним, когда тебе нужна помощь ( не важно какая - главная что она есть, хотя бы и моральная) - ты обращаешся к ним !
У меня таких подруг - 4 (мало - знаю, но это самые верные, в которых я уверена на все 100%), а друг - один (самый бескорысный, отзывчивый!)
И сама я стараюсь поддерживать со всеми дружеские отношения !
Дмитрий Маклаков Гуру (2668) 17 лет назад
И не в просто дружбу, а в дружбу между мужчиной и женщиной. Она есть поверь.