Ну не пошла я вчера на выбора, так все равно медведя выбрали? И только от того было-бы если я сходила?

Olesiya Maloshova Ученик (210), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Знаешь, как-то не так обидно, когда знаешь, что твой бюллетень попал не в кучу Медведева...
ЕЛЕНА Знаток (332) 16 лет назад
жаль было бы о чем поговорить с друзьями
Ирина Спиричева Профи (887) 16 лет назад
так же и я поступила и че?
Варвара Подкорытова Мастер (2175) 16 лет назад
да конечно уже все заранее знали, что медведя выберут, я вот тоже не ходила, на самом деле, был ли смысл, если уже за нас все решили...
Юля Ученик (151) 16 лет назад
Жаль, что я раньше не подумала про то, что мой пустой бюллетень автоматом попадёт в стопку Медведева :( Смысл было не ходить на выборы? Хотя большинство из тех кто ходит на выборы принципиально не голосовали за Медведева, а проголосовали за Зюганова. Но выиграл почему-то всё равно Медведев. Смысл тогда ходить или не ходить. Итог один!
Александр Мастер (1458) 16 лет назад
Теперь кукловоды могут сказать, что Вы сами так решили. А те кто верит, что их голос что то значит, что только Вашего голоса и не хватило. А представляете, что все 100% голосов получил Зю! И чё тода. Ура товарисчи! - колбаса по 2р20коп.