А вы любете кошек?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hozjika Профи (709) 16 лет назад
У нас две кошки, мама и дочка, и мы любим этих тварей нисмотря ни на что. Они докучают, когда мешают спать, завалившись на тебя; когда ни свет ни заря устраивают гонки, топая и сшибая все на своем пути; когда в два голоса орут у кормушки; когда с грохотом и долго закапывают свой туалет и т. д. Но мы радуемся придя домой, потому что они нас встречают, разговаривают с нами, улучшают нам настроение, любят нас и мы им нужны. Вот так.
Остальные ответы
aleksei1110 Мудрец (10749) 16 лет назад
Какраз хочу купить кошку
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Люблю - людей, а с кошками - дружу! У меня в доме всю мою жизнь - кошки!
Pers Гуру (2621) 16 лет назад
очень! люблю всех!
кегнорп Мастер (1643) 16 лет назад
Очень, но если к туалету приучена, а мама ненавидит, плакать хочется
Варвара БарановаМыслитель (9161) 10 лет назад
кому как у всех своё мнение мне нравится
Михаил Брук Профи (949) 16 лет назад
Кошки, это удивительные животные. ответ, Да.
Tasy Мастер (1592) 16 лет назад
Я очень люблю кошечек и котов. Я как раз буду покупать персидскую кошечку
Павел Мудрец (10401) 16 лет назад
какие могут быть кошки если есть собаки
Natashechka Профи (982) 16 лет назад
Люблю кошек во всех их проявлениях.
Mark Просветленный (25379) 16 лет назад
Да . Я любету кошек.
Особенно если вопрос о кошках задан на русском языке. У меня впечатление, что в РФ просто закрыли все школы и каждый человек придумывает свои правила правописания.
Татьяна Переведенская Мудрец (14094) 16 лет назад
Вы знаете, не могу сказать, что я их люблю - больше люблю собак! Но у меня всю жизнь дома кошки... то на рык\нке какого то жалко выглядевшего перса увидела, купила, то приблудятся и я их подбираю ))) И не представляю, чтобы в доме не мяукал ктото милый и лохматый ))) Вот тоже приблудился
Мальвина БагироваМыслитель (5204) 10 лет назад
А что вас пугать и вы и так уже Библией запуганы, она для вас, как автомат Калашникова.
Варвара Подкорытова Мастер (2175) 16 лет назад
да, очень, недавно купили котенка британа, я в восторге, самое ласковое животное на земле)))
Наталья Мастер (1334) 16 лет назад
ага, все в них хорошо, главное чтобы не гадили:))))
Мария Мастер (1523) 16 лет назад
Они такие лапусики, как их можно не любить?!?!
Котишка Знаток (438) 16 лет назад
Кошки, совершенные охотники, они могут видеть потусторонний мир, во всяком случае, я в это твердо верю, не зря древние египтяне поклонялись этим удивительным животным, я их обожаю больше других всех домашних животных, но вот ирония у меня аллергия на шерсть кошек, с самого детсва и до сих пор завилдую всем у кого есть этот комочек счастья! ! Любите кошек, они приносят счастье, несомненно!!!!
Надюша Профи (540) 16 лет назад
Да, я обожаю кошечек! Они такие милые.... =)

А вот стишок по теме кошки, только он очень-очень грустный.. . =(

Как умирают кошки?
Незаметно, вдали от всех.
Не дождавшись последней крошки,
Грустным мявканьем вызвав смех.
Исчезая в бездушных подвалах, обернувшись на яркий свет.
Забирая с собой немало, они так и не скажут ответ.
Мы не сразу поймем, что случилось, куда делся холодный нос?
И лишь сердце тревожно забилось, но не трется о ноги хвост.
Позовешь, и заглянешь за шторы, под диван, но не сможешь найти.
Сеткой шрамов на коже узоры — это карта, где кошку найти.
И ты вспомнишь, как мягко ступая, она кралась к постели твоей.
От беды и невзгод защищала, и бросалась на подлых людей.
Как скучала, ждала, как грустила.
Как мурлыча сквозь сон, на руках,
Она нежность, заботу дарила, забываясь в уютных снах. .
Только как умирает кошка?
И от рук малолетних скотов.
Уползая со сломанной лапкой, оставляя по следу кровь. .
В мягком свете разбросанных звезд, не мяукая, лижет рану.
Она знает что значит любовь. . только нам объяснять не станет.
И за полночью бросит стараться.
В небо глянут два узких зрачка.
Она знает, что надо прощаться. .
взгляд зеленый погас навсегда. .
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
у меня дома много кошек, если есть желание приглашаю вас в гости, много интересного увидите про них
verunya Гуру (2963) 16 лет назад
А я не люблю кошек!! ! О_0