Посоветуйте что-нибудь из алкоголя в подарок

Наталья Знаток (408), закрыт 17 лет назад
в пределах 3-4 тыс. руб.
Лучший ответ
Андрей Гуру (3184) 17 лет назад
Дагестанский коньяк "Огни Каспия", "Махачкала". Проверено на порядок выше армянского и французского.
Остальные ответы
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Смотря кому. Если девушке, то можно подарить мартини. Если парню, то хороший коньяк или опперетив.
Яна Комиссарова Ученик (151) 17 лет назад
Хороший коньяк либо Вино, хотя шампанское тоже будет кстати
Shaggy Ученик (182) 17 лет назад
если девушке, текила...
если парню - односолодовый виски
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
Я бы посоветовала Виски "качели"
5 литров хорошего виски в такой качалочке замечательной)))ё
Просто сама дарила и человек был в восторге))
Виктор Комарицкий Знаток (400) 17 лет назад
Не, лучше всего из крепких - кальвадос -нормандский напиток из яблок! Во Франции был, пробовал сам -теперь всем советую!
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
а еще существуют такие наборы с маленькими бутылочками, очень оригинально, или наборы с бокалами, тоже красиво...
Евгений Петров Мастер (1389) 17 лет назад
Возьми на эти деньги 5-6 бутылок Гжелки, ящик пива, рыбки вяленой, ну и ещё закуски какой-нибудь пакет( колбасы, огурцов, сала и т.п.). Ещё на запивку возьми сок грейпфруктовый, с ним пьянеют больше. Всё это подари, и сам присоединись, лучше в баню ехать. Ужретесь все... потом приключения всякие, преблюётесь- надолго все зопомнят! Сам так в высодные отдыхал. А коньяк- пустая трата денег, васпомнить буде не чего.
Михаил КМВ Знаток (329) 17 лет назад
Самбуку подари-напиток для горячих парней....только её готовить научись.
Вилен Ученик (192) 17 лет назад
Одинаково интересно будет и тем и другим САМБУКА, в приготорлении нет особого труда
Игорь Ученик (181) 17 лет назад
Абсент. Кроме красивой бутылки с двумя бокалами (это в наборе) там еще есть ложка железная для сжигания сахара -в общем подАрите целый ритуал. Если интересно - у них даже сайт есть,кАк это правильно употреблять. Адреса не подскажу,но по-моему он есть на упаковке.
Люб4ик Знаток (389) 17 лет назад
коньяк-это прикольно.только хороший,можно из дюти фри
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
самбука - вещь! еще кофейных зернышек не забудь и зажигалку.
обалденно время проведете!
Герман Знаток (391) 17 лет назад
Можно еще подарить хорошее французское шампанское MOЁT & CHANDON! Имхо очень достойный вариант! Сейчас после алкокризиса уже появилось. Тем более и Новый Год скоро... Всех с Наступающим! ;)
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
вискачек какой нибудь не сильно дорогой
или коньяк попробывать армянский подьискать
Олег Мудрец (13039) 17 лет назад
Тёмное пиво лучше светлого будущего!