Не хотелось бы верить, но правда...

Аннушка Просветленный (44501), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...что с годами мужчина приобретает способность утолять свой сексуальный голод обыкновенной пищей?
))))))
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32374) 15 лет назад
Ага!!!! Особенно актуально для тех МЧ, шо страдають Зеркальной болезней)))
Остальные ответы
Ксюшка Мудрец (19490) 15 лет назад
Ну да когда оворят правду никогда не верят.
ШУРА Мудрец (14519) 15 лет назад
да жру много.. . недают молодые...
Комаров Петр Иванович (kpv-10k) Ученик (184) 15 лет назад
да это именно так! ))))) /есть честные знакомые, которые именно так и утоляют/
Орхи ДеяПросветленный (23401) 10 лет назад
Апостол Павел говорил: "Богатым в нынешней системе вещей повелевай не быть надменными и надеяться не на изменчивое богатство, а на Бога, который обильно предоставляет нам все для наслаждения, делать добро, богатеть добрыми делами, быть щедрыми, готовыми делиться, собирать себе сокровище, которое останется в сохранности, - хорошее основание для будущего... " (1Тимофею 6:17-19). Поэтому они приходят ко всем невзирая на достаток и нацию.
soliter a Мыслитель (5120) 15 лет назад
Чушь полная, мы ссылаемся на еду дабы не раскрытся перед девушкой)))
Natalie Shwartz Ученик (151) 15 лет назад
Ужас какой! Не может быть!
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
Взять хотя бы тот же Американский пирог)))
Пользователь удален Мыслитель (7457) 15 лет назад
поэтому секс жизнь необходимо разнообразить, что бы каждый раз, как в первый раз)))
***Юрек*** Гуру (2992) 15 лет назад
Кто сказал такую гадость?!?!