50 лимонов проголосовалО за ВОРА. Эт о у нас столько мелких несунов?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
считай что каждый третий "сознательный" бля гражданин
Остальные ответы
lavIRA Просветленный (31443) 16 лет назад
как вы надоели с своей агитацией !!!возмите в одну подмышку зюзика в вторую жирика и идите и не просто идите а пиз.... обидно чтоли что жирик с зюзиком опять в пролете они бы побольше понесли бы
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Прочитал, что эти недоумки пишут? Люмпены, живут в дерьме и других туда же тащат!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Не мелких несунов. А деградированных личностей.