Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А к чему может привести????

ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370), закрыт 16 лет назад
Первая медицинская помощь????Например искусственное дыхание????)))) Шо? Неужели тоже к секасу??))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюшка Мудрец (19490) 16 лет назад
Неа к нормальному пульсу и к жизни, а еще к проникновению рот в рот :))
soliter a Мыслитель (5120) 16 лет назад
нуда если до искуственного дыхания ...пока тепленькая)))
Аннушка Просветленный (44501) 16 лет назад
Ага.. .
Как в анекдоте...)) )

Пожар. По этажам пожарники носятся, дым, гарь, суета. В одну комнату
залетает начальник расчета, видит такую картину - его боец спокойно
трахает девицу. Начальник орет:
- Ты что, охренел?
- Да я ничего, товарищ лейтенант. Вот, девушку спас, а то задыхалась
совсем. Вот, искусственным дыханием.
- Какое искусственное дыхание? Искусственное дыхание рот в рот делают.
- Ну, я в принципе, так и начал.
Алёнка Мыслитель (5988) 16 лет назад
Если ЭТО будет делать оч. хорошенький медбрат.. , то почему бы и нет.. . Я не против...
dan gorbunow Мудрец (16911) 16 лет назад
а представь как романтично: извлечение инородного предмета из ануса
Эл Гуру (4747) 16 лет назад
может я буду нерординарна в своём ответе, но ...какоёто ванючий ХРЕН, будет делать мне искуственное дыхание, он может не мылся сутки или зубы не чистил.... я бы после "спасибо за спасение" анализы сдавать поехала.... мало ли.... а если като думает, что там красавец её поцелут, а потом достанет ЕГО и всё такое.... девочки... о чём ВЫ где вы видели красавцев на улице или на работе???? одни Д.... нас окружили, это оч редко,,,, я знаю если я упаду в обморок сбежится толпа уродцев... и на халяву будут спасать моё бедно тело))))))))))))))
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
дя:) )
к сексу:) ) даже очень может быть то к сексу на пляже:) )

привет любимка... чмок тя:))
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
А почему нет.. . ежли медсестра распологает???
котопёсик Мастер (1486) 16 лет назад
Если у спасателя плохо пахнет изо рта, то к рвоте)))
Пользователь удален Мыслитель (7006) 16 лет назад
может спасти человеку жизнь.... а там уже видно будет ;)
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
к разбитому корыту
witalij Гуру (3516) 16 лет назад
к французкому поцелую....
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Вряд-ли, скорее всего только к спасению-а это уже не так уж мало важно,))))))) ) Исусственное дыхание производится человеку в безсознательном состоянии-какой уж тут секс?)))))))))))))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
)))))) Первым делом в этом случае ты просто спасёшь человека))) ) Ну а дальше как сложиться.. . главное, чтобы потом не пожалела, что спасла его жизнь))))))
Wijams Мудрец (12588) 16 лет назад
skoree k zhizni.khotja seks tozhe prodolzhenija zhizni.Daaaaaaa.Karoche eto filosofija