Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы женаты 5 лет

Санди Профи (757), закрыт 17 лет назад
Я хочу орального секса. Сама начать не решаюсь. Я незнаю что думает об этом мой муж. И спросить стыдно. Подскажите.
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Ничего стыдного
Источник: http://www.partykex.com
Popova Anastasya Мастер (1368) 17 лет назад
вы же женаты и не должно быть секретов в интимной жизни точно. Поговори с ним откровенно, может и он этого хочет.
А вообще странноЮ, что за пять лет вы этого ниразу не делали.
Степан Евгеньевич Ученик (217) 17 лет назад
ну так ты начни как-нибудь издалека, дабы узнать его мнение, а то мож он тоже ходит вокруг тебя и не знает как начать)))
Александер Фан Мастер (1138) 17 лет назад
Дайте его адрес,я спрошу у него и передам Вам ответ
Коварный Серж Гуру (2565) 17 лет назад
Он сам этого очет, действуй!!! ;0)
Анжела Королева Мыслитель (6129) 17 лет назад
Честно говоря, не видела еще ни одного мужчины, которому бы не нравился оральный секс. Просто предложи ему, скажи, что ты очень хочешь доставить ему удовольствие таким способом, не думаю, что он откажется.
кош Знаток (491) 17 лет назад
во не повезло!
чем же вы ночь то занимались?
подозреваю что не сексом.
Сергей Мастер (1676) 17 лет назад
возьмите бутылочку шампанского и с легким настроем пробуй, а там как пойдет. за 5 лет если не пробовали, на новое должны с удовольствием наброситься :)
БРАТ Мыслитель (5977) 17 лет назад
Начни с поцелуев. Спроси, например, можно ли поцеловать головку члена. Потом больше, а там смотришь, он сам будет просить сделать ему минет.
Питерская Евгения Просветленный (28627) 17 лет назад
Сама начни, он уж точно не откажется...
Николай Буката Мастер (1379) 17 лет назад
делай, и не чего не стесняйся, думаю он останется доволен.
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
я вообще в недоумении. Как вы прожили 5 лет без орального секса? Ужас! Немедленно исправьте ситуацию!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
да может он у тебя про такое и не знает..есть же скромняжки и мужчины...скажи, что вот видела в кино то и то..как он среагирует..потом и решай--надо или не надо...
Ололо Профи (502) 17 лет назад
Пять лет совместной жизни коту под хвост!
Начинай пока не поздно. Издалека не заходи а бери и соси
Татьяна Профи (945) 17 лет назад
неужели после 5 лет совместной жизни вы никогда не разговаривали на эту тему? В этом нет ничего зазорного поверь!
Марина Мастер (1588) 17 лет назад
За пять лет брака такие стеснения по меньшей мере не уместны. Чем вы все это время занимались?
семейка Адамс Валиуллины Мастер (1226) 17 лет назад
я тоже замужем до замужества этого не было. так хотелось и я в один прекрасный вечер решилась сама ну уж очень хотелось. он был в восторге ему безумно понравилось и до сих пор он об этом вспоминает. хотя я очень боялась что сделаю что-то не так ведб я не умела. так что давай вперед в любом случае ему будет очень приятно. (для храбрости можно 100 гр)
Похожие вопросы