он назвал меня шалавой (

Zalina ) Знаток (468), закрыт 16 лет назад
я поругалась с другом, сказала чтобы он выходил на хер из моей машины, что видеть его не хочу и не нуждаюсьв нем. Он сказал что я шалава и все друзья его говорят что я конченная девушка. Потом конечно он извинялся стоял на коленях и целовал ноги. Сказал чтоя его вынудила такое сказать. Вот скажите как теперь быть?
Лучший ответ
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
А почему ты его можешь оскарблять ,, а он нет. Где взаимоуважение?
Следите за своим языком и не переступайте грань дозволенного.
Остальные ответы
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
может это так и есть?
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127561) 10 лет назад
Я спросила... на всякий случай. Икота так неожиданно появляется! Надо быть во всеоружии!
dan gorbunow Мудрец (16911) 16 лет назад
ппошли на хер, а то в следующий раз в карты тебя проиграет или ещё что
AS Гуру (4898) 16 лет назад
А ты уверена, что он тебя уважает???
Ярослав Берг Профи (744) 16 лет назад
гы гы пареня обидела! Сказала чтобы он нахер выходил из МОЕЙ (в данном случае из твоей машины)
заиграла завист, которая была и прежде (он тоже машинку хочет) вот и сказал тебе осознав что уже его катать не будут приполз.
надаже и рыбку съесть ну и писпалтна покататься))).. . я это про него)) )
как быть Слать его нахер...
Юлия Черноярская Мастер (1928) 16 лет назад
мне кажется, что если мнение друзей для него важно и он их ценит, то они и на ваши отношения будут влиять. А если они нехорошо о тебе думают, а он поддакивает, хоть и вынуждено, к ничему хорошему это не приведет. Надо либо изолировать от друзей (чт не есть хорошо) , либо своим поведением доказать, что они не правы, либо расстаться.