А Вы взяли бы его на работу?

Пользователь удален Мыслитель (5030), закрыт 16 лет назад
В первый день пришел небритый (наверно денег нет на лезвия), в мятом костюме (на вокзале что-ли отирался) и без галстука (в туалете наверно использовал)... В общем первая пресконференция преемника..
Лучший ответ
Алексей Гуру (2795) 16 лет назад
смотря на какую. сантехником, двориником-пожалуйста. если на другую - думаю надо задать прямой вопрос о внешнем виде и в зависимости от ответа принимать решение.
Остальные ответы
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
главное, что в голове, какя разница как выглядит!