Какие существуют компактные* принтеры A4?

::Женька:: Мастер (2430), закрыт 16 лет назад
* Компактные, дорожные, мобильные, мини-притеры. Вобщем, такие, которые можно брать с собой в командировку. .

Я пока самое маленькое вот что нашёл:
http://www.refull.ru/blog/post/353.html

Есть ли ещё что-то?

Если что то, цветной не нужен.
Лучший ответ
Остальные ответы
нету Просветленный (43615) 16 лет назад
Да были такие. Даже среди старых моделей HP был принтерок такой маленький. DeskJet 350c. Только они уже не выпускаются. HP взамен предлагает DeskJet 460. От 280 баксов. А не так давно видел то ли Canon то ли Epson - вообще маленький, но полнофункциональный да еще и со своим аккумулятором. Только что-то стоил дороговато: в районе 9 тыров.