Мы с парнем встречаемся 2 месяца,мы хотим переспать а потом он меня не бросит????

Алёна Яремчук Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1464) 16 лет назад
ну если ты не уверена, в том что он тебя не бросит, зачем с ним спать тогда?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
если через два месяца знакомства прыгать в кровать, возможно и бросит, ну если сильные чувства, не знаю, может повременишь, обождите чуток, если боишься потерять его
альтернативный почтовый адрес Мыслитель (6077) 16 лет назад
Он тут вряд ли есть ))) И вряд ли тебе ответит.
А у тебя, что, есть поводы сомневаться в нём? Если есть, то попридержи коней.
анна Анюточка Мастер (1303) 16 лет назад
все возможно. но зачем тогда с ним спать если ты думаешь что он тебя бросит.
Алёнка Гуру (3845) 16 лет назад
Я думаю, что еще рано. Я вот со своим первый раз занялась любовью, спустя 9 месяцев. И прошло уже 2,5 года, как мы вместе. Ау тебя это первый раз?
Пользователь удален Мыслитель (5466) 16 лет назад
Бросают не из-за того, что переспят с кем либо, а из-за того, что человек не интересен, а бросить могут и просто так без секса.
Восточный старецМыслитель (5154) 10 лет назад
I haven't got key или I don't have key
belenaПросветленный (34719) 10 лет назад
В современном английском предпочтительнее форма I don't have; форма I haven't является устаревшей. Её можно встретить в литературе, но в разговорной речи уже нет.
NEL Мудрец (13462) 16 лет назад
Мы мужчины, больше ценим то, что нам даётся трудней. Тут главное не переборщить, если мужчина не достаточно упорен, он может и отступить, не дождавшись победы.
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
Интересно а есть у вас любовь? Ведь женщина все равно это чувствует! Если есть любовь значит и отношения останутся и это только их укрепит. Незнаю это мое личное мнение, а там как чувствуешь так и делай! ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
Тарас Безруких Гуру (2741) 16 лет назад
Привет Алена, если вы хотите быть гораздо ближе то значит надо это сделать, более того с чего ты взяла, что он тебя бросит?? ? скажу одно будь открыта с ним в пастели - попробуй разные удовольствия и не молчи, если тебе будет не комфортно или наоборот будет безумно приятно !!!Более того если это будет на твоей стороне, то обязательно не забудь про приятную романтическую музыку, приятный полумрак (свечи или светильник приглушенный) ну про порфюм и нижне белье сама знаешь как сделать.. . плюс не забудь чтоб после этой блаженной ночи был у вас обоих выходной !!!продумай про утренние процедуры: может ранний завтрак в кровать, не забудь попросить сделать себе массаж (хоть вечером хоть утром) с кремамом или маслом - одним словом после такого даже мысли не возникнет чтоб тебя бросить, наоборот возникнет желание повторить и не раз - вообщем БУДЬ СЧАСТЛИВА в эту ночь у вас все получиться!! !

Рад был ответить!!!