Что вы хотите на 8 марта?

† am a monsterrr † Знаток (370), на голосовании 16 лет назад
Здрям, девушки!
Вот что вы хотите на 8 марта????Я хочу огрооомный букет цветов!!!!А что вам поднимет настрой 8 марта????
Голосование за лучший ответ
grabl Мастер (1543) 16 лет назад
богатый олигарх с предложением руки и сердца
Надя ДаниловаМастер (1364) 10 лет назад
ты спросил лучшее
Пользователь удален Профи (855) 16 лет назад
а я бы хотела чтобы мужчины в этот день вели себя как обычно, потому что меня бесит когда именно в этот день они начинают строить из себя заботливых мужей (парней). . просто убила бы!. . ну а букетик тоже хорошо))...
Мария Мирошниченко (Жаронкина) Знаток (478) 16 лет назад
хочу чтоб парень пришел с рейса, он бы стал моим подарком! но он не придет! всех с наступающим
Василиcа Профи (621) 16 лет назад
Я бы тоже не отказалась от огромнейшего букета. И небольшого шопинга.
Ирина Всегдавсёхорошо Знаток (299) 16 лет назад
Хорошие чехлы на Nissan Wingroad, коврики уже подарили.
Ирина . Просветленный (24433) 16 лет назад
Тортик и Букет цветов
влад Профи (983) 10 лет назад
мама-Валя. папа-ЛЮБА
Елена Черняева Ученик (174) 16 лет назад
цветы, торт и любимый рядом :)