Закономерна ли победа Дмитрия Анатольевича?

Юрьевич Гуру (3191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашунчик Мастер (1337) 16 лет назад
Все кандидаты на столь высокую должность, совершенно ей не соответствуют, но как говорится ИЗ 4 (в данном случае) выбирай наименьшую. И разве были другие варианты? Хотя в страну вернулась однопартийность, это мы видим уже по думским выбарам, а Путин нашел приемника, только через чур слабого для страны. Великой стране нужны не велике, а сильные и жесткие люди!
Остальные ответы
Oleg Мастер (2228) 16 лет назад
это однозначно не его победа.... а его назначение путиным
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
осталось только приписать Сиятельного
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
По-настоящему, Путин не оставил альтернативу.
бычкова Ученик (161) 16 лет назад
Естественно! Путину надо было кем то заменить себя на 4 года!
Des31 Мыслитель (6756) 16 лет назад
А вы бы кого предложили?
Сафонов Александр Иванович Гуру (2516) 16 лет назад
Народ у нас просто мастер выбирать меньшее зло из предложенных ))) все остальные просто жуть.
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
конечно. а вы-сомневаетесь? стойте там-за вами уже выехали