Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как разнообразить сексуальные отношения если давно вместе?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Иванов Мастер (1174) 17 лет назад
Мне понравился совет по поводу секс-шопа! Кстати говоря, сами туда заходили. Даже простая смазка - это уже новые ощущения в сексе! Попробуй, главное что бы вы ВМЕСТЕ захотели этого!
Остальные ответы
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Для начала подумай что вы уже пробовали)) а потом попробуйте остальное. самое главное чтоб вам двоим было хорошо от этого.
Источник: жизненный опыт
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Аленка я так же мучаюсь этим вопросом - только со стороны муэчины. Буду следить за твоими ответами....узнаешь - напиши.
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Прямая вам дорога в секс-шоп- это ВЫХОД из данной ситуации- очень помогает! иглавное в этом нет ничего плохого! Или поробуйте новый вид секса, в лругом месте,какие то новые позы??!!Да способов миллион, а вот запинка вся в вашей смелости и решительности а хватит ли ее??)
Николай Буката Мастер (1379) 17 лет назад
можно пригласить соседа для разнообразия