Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Многие пережили окончание отношений? Почему это произошло у вас?

~~МЫ~~ БЛИЗНЕЦЫ Профи (596), закрыт 12 лет назад
И какой средний срок неустойчивых отношений? И является ли словесное заклинание "люблвь, любовь" панацеей в сохранении и продолжении отношений?
Лучший ответ
альтернативный почтовый адрес Мыслитель (6083) 12 лет назад
После года уже можно о чём-то думать серьёзном.
Первый год - эмоции и "притирка".

С бывшей расстался из-за тотального непонимания. Полностью разные, противоположные мировоззрения, не совпадающие цели. Уже было просто невозможно
Остальные ответы
О*держи*мая Мастер (1637) 12 лет назад
вместе были год, расстались, потому что не любил
*млечный путь* Мастер (1182) 12 лет назад
"средний срок"-это не отношения, это общение....
Mystery Просветленный (43160) 12 лет назад
Нет. Если человек не смотрит в глаза, когда признаётся в любви и говорит, что ЛЮБОВЬ--одна и на всю жизнь, он врёт...
Александра Просветленный (39494) 12 лет назад
Знаешь мои прошлые отношения длились 4 года. Не могу сказать, что они были самыми лучшими или худшими. Они скорее всего были похожи на учебную программу, ведь были первыми. Безусловно я за них боролась и было очень обидно, когда они закончились. Не могу сказать, что виноват кто-то один. Это зрелые отношения и виноваты оба. Но "Я тебя люблю" не остановило ни меня, ни его. Если отношения заканчиваются их уже никакие слова и поступки не вернут.. . И хочется надеяться, что когда-нибудь мы сможем снова спокойно друг на друга посмотреть... А пока... пока будем жить дальше.
Yana_Alisia Знаток (359) 12 лет назад
У меня лишь сейчас начались отношения серьезные: мы с ним полгода вместе. Каждый месяц я понимаю что он мне становится все роднее и роднее. А раньше у меня был так скажем "спортивный интерес" к парням. И расставались, потому что у меня проходила влюбленность, мне они были больше не нужны (хотя те парни меня по-настоящему любили.. . я сейчас очень сожалею что так поступала... )
Неустойчивые отношения? Ну.. . пока у нас был только месяц знакомства я легко бы рассталась, а сейчас нет! У всех по-разному, зависит от человека, от обстоятельств, от самих отношений.. . В любви вобще нет четких границ и определений! А слова "я тебя люблю" много значат только когда отношения зарождаются, потом они уже не нужны - вы понимаете друг друга без слов и произносите эту фразу только, как крик души, как физическую необходимость, как прилив чувств, обострение страсти...
Пользователь удален Гуру (2664) 12 лет назад
Мы были вместе 3 года, просто чувства угасли, можно сказать надоели друг другу.
Похожие вопросы
Также спрашивают