Что проще : управлять лошадью или машиной ?

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
интересно появлялись ли когда нибудь ссылки после проверки модератором и кому они нужны после часовой проверки ?
Лучший ответ
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Собой и своими эмоциями.
Остальные ответы
Ежевика Гуру (4322) 16 лет назад
И лошадью, и машиной управлять легче простого, если относиться к ним с любовью. Всё делать мягко, нежно и деликатно, как с самым любимым и дорогим мужчиной.
Александр Николаевич Савельев Знаток (376) 16 лет назад
кто на что учился, машиной проше в том плане, что куда направил руль туда она и едет, а лошадь она может стать не управляемой, и с неё можно упасть)) )
ЛМЗ Мастер (1102) 16 лет назад
упровлять как на каком уровне быстро ездить проще на лошади а медленно на авто
всё зависит и от чедовека и от лошади и от авто впишите марку мотель авто и тип лошади.
иРА Профи (557) 16 лет назад
Лошадью, потому что дорога по которой вы будете скакать не так оживлена, как автодорога.
Born in the USSR Мудрец (18288) 16 лет назад
Судя по тому, что моя знакомая рассказывает про лошадей - однозначно машиной!
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 16 лет назад
Не переживай.... в любом случае легче управлять лошадью и машиной... не жели женщиной...