Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему всё нужно так усложнять?

Гуль Сатторова Мыслитель (6228), закрыт 16 лет назад
Опаздала на 11 минут на пару, а это сука меня непустила. А изз-за того что я утром опаздывала, со всей семьей перессорилась, громко хлопнула дверью и ушла, блин, а всю ночь этот чертов предмет изучала и всё напрасно. Как все надоело. Ну что ей стоило меня пустить??? Вот сейчас пойду повешусь нафиг или брошусь под машину, пусть потом отвечает за это.
Лучший ответ
Похититель Сердец Профи (548) 16 лет назад
Не растраивайся, котенок. Подумаешь опаздала, с кем небывает?? ? Хммм, хотя со мной никогда небывает. Хочешь я тя буду по утрам пораньше будить? Из-за родителей небеспокойся, они всё поймут. И то что всю ночь тему читала, тоже не растраивайся, пригодится же еще. И бросаться никуда ненадо. Кому ты сделаешь плохо?? ? Ей?? ? НЕТ! Своим родителям, друзям, близким, родным... ну и... себе в конце концов...
Остальные ответы
Malik Samedov Мастер (1522) 16 лет назад
Не стоит!! ! Все будет на мази!! ! Удачи!!!
pipi pipi Гуру (4621) 16 лет назад
се нормал будет!! ты ж не каждый день опаздываешь! или каждый?) ) се короч будет))
Александр Николаевич Савельев Знаток (376) 16 лет назад
конечно тема суицида посещала многих, но нет таких проблем которые дороже жизни, не стоит сильно расстраиваться все будет хорошо)) ) а то что ночью готовилась даром не пройдёт, потом пригодится
Евгений ВиноградовМыслитель (8537) 10 лет назад
Лицемерят те кто думает что они верят.
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
ты очень молода и поэтому эмоциональна,

не кипятись и жить станет легче