Про налоговую вопрос

Пользователь удален Знаток (489), закрыт 16 лет назад
Купив секцию на вещевом рынке,как нужно ее оформить в налоговой?
Какие документы нужны?
Сколько времени потребуется?
Лучший ответ
Алексей Гуру (4162) 16 лет назад
Вы жэе регистрируете её как объект недвижимости в ФРС. Вот и в налоговой регистрируйте как недвижимость.
sonata76Просветленный (42964) 10 лет назад
Ну, не знаю, возможно в этих передачах просто картинки красивой жизни - из раздела "марципанов в трюфельном соусе" - и масло-то у нас для жарки не обычное, подсолнечное, а более "крутое", оливковое, но вообще такие программы как правило не отражают реальную картинку страны, в которой эта программа снимается. В программах все шикарно и круто, а обычные люди в повседневной жизни питаются совсем другим.
sonata76Просветленный (42964) 10 лет назад
В плане жарки на оливковом масле - кому-как, а мне лично жарить на нем совсем не нравится - пригорает, вкус потом очень неприятный да и ученые говорят, что при жарке в оливковом масле не только ничего полезного не остается, но и появляются канцерогены.