Почему вдруг ася стала писать неправильный пароль и номер?

Евгения Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Кутищев Профи (965) 16 лет назад
судя по всему Ваш акаунт захватили и его юзает кто-то другой, а может и вообще удалили. Восстановите пароль и не забудьте его сменить. Да еще ася одна из самых дирявых программ, задумайтесь об этом, если конечно не хотите восстанавливать свой пароль каждую неделю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1682) 16 лет назад
Взломали, срочно восстановите пароль пока не пришлось вам взламывать свою же асю!!!!
ModernTimes Гуру (2755) 16 лет назад
У тебя ее угнали, не ПАРЬСЯ И заведи новую или попытался восстановить пароль на icq.com