Я ОБАСЖАЮ такие сапожки!!!А как вама?!ЧЁ скажите!!!!

mara-vixen Мыслитель (6060), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
картинок нет!!!Попробую есчё!!!!so sorry!!!!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
от ВинТа Гуру (3359) 16 лет назад
класс! я тоже люблю такие "унты", особенно когда снега навалит, а ты как медведь тулишь по снегу и все, кто на шпильке тебе завидуют потому как у тебя повышенная проходимость
Остальные ответы
Анюточек Профи (728) 16 лет назад
грустно.. . я вот например вообще сапожек не вижу
Ария Профи (696) 16 лет назад
где сапожки то? а было интересно (((
Виталий ШейкоМыслитель (5931) 10 лет назад
Лучше поменять. Но сначала необходимо убедится в правильности диагноза. Все таки это заочное лечение. Можно попробовать нагрузить БП другой нагрузкой, например кратковременно (несколько секунд) подключить проволочный резистор 6 Ом. Если трещит можешь смело идти и требовать замены.
Виталий ШейкоМыслитель (5931) 10 лет назад
Лучше поменяй но сначала убедись что дело в БП. Нагрузи на несколько секунд например эквивалентной нагрузкой скажем проволочным резистором 5...6 Ом, если трещит смело иди и требуй замены.
(``~ PROkazNICA ~``) Профи (742) 16 лет назад
слушай!! ! отлииичныые сапооожки!!!! оёёёй.... а где ты такиие нашлааа????
Daria Гуру (2821) 16 лет назад
не мне не очень нравится!
Ytro-na-More Профи (961) 16 лет назад
это не спортивная обувь... с горнолыжным костюмом не очень... а так - главное тепло)))
Alexandra Знаток (333) 16 лет назад
На вкус и цвет товарища нет, я вообще не люблю такие сапоги. В жизни никогда не надену такие.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
не нравятся. я люблю лаковые на шпильке. с узким носиком
Queen Профи (828) 16 лет назад
Мне не очень такие!!!!
ВХ Мыслитель (7874) 16 лет назад
А я просто промолчу!!!!
КсюНькА Знаток (330) 16 лет назад
прикольные у мну таки есть
_N0angel_ Ученик (123) 16 лет назад
Классные! модные, прикольные! Гдавное удобные и теплые!
Tatiana Мастер (1736) 16 лет назад
да класс! я такие обожаю. у меня таких около 6 пар. они очень удобные, красивые и всегда стильные
Алина Наумова Мастер (1730) 16 лет назад
Сапожки прикольные кстати я тоже такие люблю только вслякать не навижу, у них мех становиться мокрым и слипаеться в маленькие пряд
Mrs Ketty Знаток (499) 16 лет назад
Респект те! У мня таких 4 пары и все разных цветов!!!! Супер! Все называют тя медвежонком!!!!